Результаты УЗИ * Предстательная железа , семенных пузырьков, мочевого пузыря Признаки отёка предстательной железы, выраженные ретенциональные изменения. Расширение вен простатического - вопрос №3639742

сплетения, преимущественно слева. Признаки везикулита. Большой объем остаточной мочи *Органы мошонки Признаки хронического орхита с обоих сторон, хронической неполный перекрут яичка слева умеренное гидроцеле, варикоцеле 1-2 слева, начальные изменения справа — Эхо признаки S образной деформации и уплотнения стенок желчного пузыря, уровень густой жельчи в полости желчного пузыря около 40 %, диффузные слабовыраженные изменения полужелудочной железы без признаков отека. Урологические операция требуется??? В моем случае Боль только иногда и частые мочеиспускание * Что делать при деформации желчного пузыря (s образный) и уровень жельчи 40%?? Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей! Важно знать объем остаточной мочи и причину ХЗМ( аденома простаты или простатит). С уважением Евгений Николаевич!