Здравствуйте. Скажите имеет ли влияние новая сожительница моего пока ещё официального мужа? Из за неё он меня не навидит и во всём винит? - вопрос №3639756

2 ответа

Ответы

имеет и очень сильное.она как будто специально его настраивает против вас его, чтоб на этом фоне выглядеть для него хорошей.хотя если брать именно чувства его-то у него нет у самого негативного настроя к вам.все это проделки ее.
Косвенно.Из-за того, что сам не знает, с кем из вас ему лучше.