Здраствуйте меня зовут Андрей 11.12.1988 г. В чем причина фынансовых труднощей, когда пойдет все в лутшую сторону? - вопрос №3639761

2 ответа

Ответы

просто спад и не более того.нет ни какого негативного воздействия. а то что вам удастся взять ситуацию под контроль.да такая линия есть первый месяц весны. научитесь контролировать деньги старайтесь копить.и в пустую не тратить
Обычные временные проблемы, которых у каждого человека бывает в избытке.Через год-полтора ситуация упростится.