Повышенное артериальное давление - вопрос №3639998

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Максим, вам нужно обратиться к кардиологу, или хотябы для начала к терапевту, для обследования и выявления причин повышения Ад, и назначения адекватного лечения .
Заведите себе дневник, где будете записывать в течение дня цифры давления утро, вечер, день .
Нужно Будет провести экг. Сдать анализы крови, Липидограмму .
Сейчас Исключите все жирные продукты,  кофе, Резкие физические нагрузки.
будьте здоровы!

Максим, а на самом деле — что Вы хотели получить при помощи этого сообщения?