Когда я рожу второго ребенка и как пройдут роды? - вопрос №3640034

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скажу что беременность будет в течении года, скажу сразу что будет токсикоз. возможно поздний токсикоз, роды пройдут естейственным путём, хорошее здоровье новорождённого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2 лет у вас будет рождение второго ребенка. Роды пройдут хорошо.
Добрый вечер! Беременность будет течение 7 месяца.Роды пройдет хорошо без не каких проблем.
В течение трех лет роды будут проходить не самым простым образом, но для вас все будет хорошо.
Здравствуйте! если смотреть без данных, то вышло, что должна быть у вас девочка первым ребенком, темноволосая от природы, со вторым ребенком, вижу как у вас надежды рушатся, выходит, что родите в течение 2-3 лет… Всего доброго!!!
Здравствуйте, беременность будет в течении года… Все пройдёт хорошо!
Здравствуйте! За 2-3 года, дочка будет, роды пройдут легко.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет зачатие ребёнка во второй половине года, к концу лета, а рождение ребёнка в следующем году. И ребёнок будет полностью здоров, пол ребёнка — мальчик
Родите через год с небольшим. Крепкий малыш, мальчик. Вы достаточно выносливая, родите без проблем.