Здравствуйте ! Я хотела бы задать вопрос с чего начать бизнес ? Или какие первые шаги нужно сделать? Ну сейчас же время 21 века какие бизнеса актуальны ? - вопрос №3640060

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Определитесь с выбором ниши, изучите спрос, нужен начальный капитал для вложения в бизнес, регистрируйте ИП и начинайте-свой путь!
Успехов.
Вам нужно определиться: вы хотите создать свой бизнес или купить готовый. От этого зависят дальнейшие шаги.
Здравствуйте! Зависит от того, в чём разбираетесь и что хотите. Ели совсем не будете разбираться в теме и она будет не интересна, то будет сложнее. Особенно в плане мотивации.