Здравствуйте!Прошу совет,ситуация такая:у Мами(56 лет) сами по себе появляются красные пятна по телу.Сначала на ногах только были,а теперь по всему - вопрос №3640168

телу.Но они сами собой не следующий день пропадают без следа.Пятна в большинстве случаев чешутся и горят.Иногда маленькие, как на фото, а иногда и большие размером з лимон.Что это может быть? Аллергия? И с каких анализов начинать? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо сдать общий анализ крови, показаться терапевту и дерматологу. Возможно это проявление аллергии, а может быть заболевания щитовидной железы или печени.