Здравствуйте,на 15 день цикла,произошел мой первый половой акт в жизни, второй на 21 день цикла, парень предохранялся, единственное что могло произойти это то,что во влагалище - вопрос №3640244

попалапредсеменнаяжидкость, которая могла оказаться на его пальцах.На второй день задержки стала ощущать лёгкое покалывание внизу живота, небольшие головокружения, но они у меня бывают довольно часто. Задержка 3 дня, какие шансы на то, что я беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

если па был в презервативе — шансов на беременность нет !

От попадания предсеменной жидкости на его пальцах вы не забеременеете !

не переживайте! Задержка после начала половой жизни, могут быть и происходят часто .
если месячных не будет более 10 дней, нужно обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза.
 Будьте здоровы!