Здравствуйте. Мой муж смотрит порно и са себя удовлетворяет. Я случайно об этом узнала. Поговорила с ним, вроде бы все выяснили. Сказал что это было один раз. Но мне кажется, что это не один раз - вопрос №3640278

было, т. К. Раньше он хотел секса, а сейчас не так часто. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Как Вам быть для чего? Парень «сам себя удовлетворяет». Вероятно, Вы испытываете тревогу по этому поводу (раз может сам, для чего ему я?)? И хотели бы решить проблему собственной тревожности? Верно ли я Вас понимаю или у Вас есть иной запрос?
Доброе утро, Юлия! А Вы раньше хотели секса? Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юлия!
«Как мне быть?» — С чем именно вы хотите как-то быть? В чём вы видите свою личную проблему и сложности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.