Доброго времени суток! Меня зовут Полина, у нас в семье, 4 года уже идёт чёрная полоса, мочи нет совсем, уже, апатия, сейчас не могу устроиться на работу, уволили 30 декабря. Мы погрязли с мужем - вопрос №3640344

идочкой в кабале, рутина кредитов, нет возможности платить. Мужа тоже отправили в отпуск, череда событий, которые мы не понимаем, откуда идёт. Долги по кредитам миллион, выхода нет совсем. И все только хуже и хуже. Посоветуйте, прошу, что делать? я незнаю выхода, все под откос, руки опустились, ничего в жизни не хочу. Может все пройдет? И когда? Больше не выдержу. Дата рождения 07.03.1990г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет, конечно.Магии не вижу, просто идет отработка кармических долго.Прояснится над вами небо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый вопрос и работа у вас будет в начале марта всё наладится.