Сегодня ночью проснулась вся в холодном поту . И долго не могла согреться . Почему так происходит? Не помню чтоб такое было . - вопрос №3640377

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
такое может быть, если слишком жарко, душно в комнате ;
при температуре, начале орви, при орз .
В норме у женщин такое бывает перед менструацией .

если есть кашель и такое повторяется нужно обратиться к терапевту, для аускультации легких, осмотра .

Так же, при частом подобном симптоме-сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы-ттг, при гипотиреозе, такое происходит .

будьте здоровы!