Здравствуйте, Недавно посетил салон эротического массажа - вопрос №3640417

Лежал ждал мастера, Женшина была непривлекательной и у меня даже не было эрекции, а контакт с половым органом был (без проникновения) несколько раз (с моим членом без эрекции). Длилось всё минут 5 максимум, я встал и ушёл и сразу принял душ. Через 4 дня сдал анализы на флору, ВИЧ, Сифилис, всё было ОК. Стоит ли мне беспокоится? Можно ли заразится чем нибудь членом без эрекции, например Сифилисом? У массажистки на коже ничего подозрительного не было, выделений тоже так как массаж только начинался
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сотрудники подобных заведений должны иметь   санитарные книжки, где записаны результаты обследования. Без этого к работе не допустят.  ВИЧ передается половым путем, через кровь. Сифилис может передаваться  и  бытовым путем. Ранок, порезов на  коже не было… Заражение невозможно Кровь сдали рано нужно сдавать через 5-6 мес.

Здравствуйте.

Без проникновения и полового акта, подобным образом венерические заболевания не передаются .
В случае орального акта, с очень маленьком процентом, но могут некоторые иппп передаваться .

Если не было и орального акта -то можете быть спокойны, иппп вы не могли заразиться .

будьте здоровы!

Здравствуйте!
Таким образом вы не могли заразиться, так как не было проникновению.  А также не было  контакта   кровь в кровь, что важно для заражения ВИЧ, гепатитов, сифилиса.

Анализы сдали рано.

Чтобы не волноваться по поводу заражения и для исключения этих заболеваний необходимо контрольное
обследование через 3 и 6 месяцев после подозрительного контакта.
Так как инкубационный период составляет до 6 месяцев.