Скажите когда наладится у меня с финансами хоть немного Елена 18.09 - вопрос №3640461

3 ответа

Ответы

1-совет вам ни когда не опускать руки а бороться молитва святому спиридону вам поможет поверьте он вам в помощи не откажет.2- что касается улучшения финансов я не скажу что у вас кризис да спад конечно большой но линия весны принесёт улучшения и открытая дорога к стабильности.
Только летом наладится.
Не раньше, чем через год.