Добрый день, вопрос такой, с 2 по 7 число были месячные, на следующий день был не защищённый ППА половой акт был 4 раза, на 4 раз парень не смог понять кончил он или нет,, с недавнего времени - вопрос №3640518

началболеть низ живота в левой части, боли «тягучие» в туалет хожу часто «по маленькому» а со вчерашнего дня вообще тошнит, скажите, возможна беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Забеременеть на 7 день цикла, не возможно, таких ранних овуляций не происходит. И не проявляются признаки беременности через несколько дней от па .

А сейчас у вас, вероятно, как раз таки прошел период овуляции, и это признаки овуляторного синдрома, и перехода цикла во 2 ю фазу .

Не переживайте, беременности нет .
Для своего успокоения, вы можете пройти анализ крови на хгч-это 100% исключит беременность.

Уже сейчас можете сдать, если от па прошло 7 дней.

будьте здоровы!