Я очень ревную своего мужчину, чем его очень бешу, что делать? Данные: Алена 19.01.1988 тула 19.30, сергей 01.03.1987 московская обл, 4 ночи - вопрос №3640547

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ответ напрашивается, не ревновать без причин
У вас два варианта: принять все как есть и молча терпеть. Либо найти другого мужчину, которому будет не все равно, что вы чувствуете
Бороться с собой нет смысла, не поможет. Рано или поздно расстанетесь именно на этой почве.
ответ заблокирован модератором SOFIA CHERNAYA.:
«этот мужчина любит жизнь, а вы»
Причина: 9 — Публикация ответа, не дающего ответа на поставленный вопрос, например: использование высказываний типа «Я не знаю», «А не все ли равно» или другое.
_______________________________________
исправляю причину:

А вы Алена можете обратиться ведьме заказатьобпряд и ведьма лишит вашего мужчину любви к жизни
Поднимите собственную самооценку
Перестаньте ревновать. Вы ревнуете его не от того, что он такой плохой, а от того, что у вас заниженная самооценка. Конечно вы его будете выводить из себя. Более того именно ревность часто является причиной расставания. Тут вам больше к психологам надо, чтоб проработать вашу проблему, которая идет еще с детства то, на самом деле. Ибо родители не уделяли вам столько внимания, сколько вам было необходимо.