Негативный в отношении интреэпитеальных поражений и злокачественности материал. Это нормальный результат для анализа ВПЧ? - вопрос №3640603

2 ответа

Ответы

Наталья, добрый день! Да, это норма. Злокачественных клеток не обнаружено! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Наталья!

Негативный означает отрицательный. Значит нет  злокачественных клеток.
Это нормальный результат.