добрый день приснилась моя подруга мы попали под дождь у нее все волосы мокрые были и у нее было такое же пальто как у меня потом с нами была моя сестра от ее головы плохо пахло и мы ее оставили - вопрос №3640614

пошли в магазин покупали конфеты? к чему сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том что какие то события выльются на вашу подругу, в которых вы будете её поддерживать. Но закончатся они для неё хорошо. Что касается вашей сестры-то это говорит что нехорошо думает ваша сестра о вас.