Здравствуйте., скажите, пожалуйста, что означает сон будто я собираюсь идти на свадьбу к родственникам....во сне присутствует мой папа покойный.... - вопрос №3640618

Собираюсь одевать выбираю что и расстроена, как я буду выглядеть, но выбираю одеть кофточку и брюки… у меня сдвинуты немного косточки в жизни лечусь, но выбираю ту одежду, в которой раньше я чувствовала себя комфортно… Потом вроде с сестрой куда-то едем в машине…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

сон говорит о том, что нужно обратить внимание на своё здоровье, оно может скоро пошатнуться
Ваш папа мирно присутствует в Вашей реальной жизни, и собираться вместе с ним на праздник-значит, он Вам поможет, и будете чувствовать себя скоро так же прекрасно, как чувствовали себя некогда, до болезни ( одевали костюм, который когда-то был в пору).
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что вы можете совершить какую-то ошибку в ближайшее время (не очень правильный выбор одежды). Присутствие папы во сне является указанием на предупреждение, которое дает сон.
Добрый день.
Вам не хватает поддержки вы очень часто думаете об ушедшем отце, если он был рядом, свадьба родственником это к вестям. А подбирать одежду вы присматриваетесь к людям, и стараетесь найти того который был бы немного похож на родственную душу.Ваша жизнь скоро переменится это и беспокоит вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте!  Собираться на свадьбу — значит покорить чье-то сердце… У Вас на пороге большая любовь и, Ваш будущий избранник, будет воспринимать и ценить, Вас, такой, какая Вы есть. Окончание сна ("… едем в машине") означает, что события начинают набирать темп. А присутствие умершего отца на фоне других родственников — не что иное, как помощь Рода и покровительство в личной жизни… Добрых Снов!
Этот сон к переменам, как возвращение к приятным эмоциям, которые были в прошлом. И душа папы всегда незримо рядом, оберегает Вас и привлекает хорошие события.