Добрый день! Мужчина должен был получить информацию в письмах. Эта информация касается другого человека, который за его спиной делает не хорошие - вопрос №3640621

600 p
дела. Скажите пожалуйста, получил ли он эти письма, поверил ли, и если не поверил поверит ли в будущем и когда это случится? Информация достоверная.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, информация получена.Он не хочет ей верить. Сейчас ищет возможность проверить ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он получил эту информацию, Но, так как  осторожно относится к непроверенным источникам, взял информацию на заметку, проверить косвенными методами.
Письма получил, информации не поверил на данный момент, но в  ближайшие 2 месяца прийдет к тому, что это правда и информация достоверная. Во всяком  случае  задумался, начал анализировать и в итоге сведет всю поданую информацию в свое  понимание.
информацию получил, но не поверил, будет проверять
Получил, но проигнорировал, отнесся безответственно, хотя на заметку взял.Еще обязательно вернется к этому вопросу, когда выпадет свободная минутка.
Здравствуйте. Письма получил, но чувствуется недоверие. Будет проверять, т.к. конечно же хочет достучаться до правды. Он это не оставит.
Он прекрасно понял, кто и зачем эти письма посылает… Делает выводы, но выводы не те, на которые надеется человек… К сожалению, из добрых намерений человек сам себе напортил… А мужчина, после этих писем никогда не поверит в информацию…
Мужчина не промах, яснознающий и многое поступает ему на подсознательном уровне. Письмо мужчина получил, сразу не поверит, скорее перепроверит, полагаясь на свой жизненный опыт. На какое-то время призадумается, но не будет принимать сразу решение, что с этой информацией делать. И по всей вероятности, состоится выяснение ситуации с человеком, о котором указано в письме. Закончится окончанием отношений, но пользы для адресата письма, не будет никакой.
Здравствуйте Елена!
Информацию человек получил. Принял к сведению. Будет относиться более внимательно и обязательно проверять. В течении месяца проверит и получит факты, подтверждающие то, что делается за его спиной.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, Елена.
Мужчина получил письма.  На проверку информации у него уйдет определенное время.
Письмо дошло до него, и он будет разбираться, но чуть позже.
Здравствуйте! Мужчина поверил этой информации.
не поверил…

@ SOFIA CHERNAYA