Сон о змеях - вопрос №3640652

600 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит сон, в котором я шла и змеи, много змей, обвивали мои ноги, я их не боялась, но они мешали мне идти, я соскребала их чем- то похожим на стаместку, они появлялись, я их опять соскребала, мне было не трудно, но неприятно. Что это означает? Какой период жизни меня ждет?? Я Алла 10.12.81. Спасибо

Дополнение автора от 18.02.20 11:31:33
Какие изменения будут в ближашем будущем?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о завистниках в окружении, которые возможно распускают слухи.
В вашем сне показано, что вы стараетесь в большинстве случаев действовать разумом (змеи), поступать мудро, но иногда хочется больше поддаваться эмоциям…
Вокруг вас  много сплетен,   много  людей которые завидуют вам,  плетут интриги,  обсуждают вас.   Это скорее всего  коллектив рабочий.  Но так как  вы их соскребали и шли дальше, хоть и с трудом, згачит все  перенесете с высоко поднятой головой.   По сну  могут возникнуть ситуации, где вас будут обсуждать завистники и недоброжелатели,  дабы подпортить вам жизнь, но вы  справитесь.  Главное спокойно взвешивать  все  свои  слова и  поступки.
Добрый день. Сон говорит о врагах в вашей жизни, они будут пытаться мешать вам. Скорее всего вы даже не очень понимаете о ком идет речь, это люди из вашего окружения. Приготовтесь заранее к тому, что вам будут всячески мешать. Так же сон говорит о сплетнях за спиной. Для вас станет все понятно ближайшее два месяца.
Змеи, являются всегда негативным образом, если они кусают или несут угрозу. В вашем сне змеи означают инстинкт, ваш низший инстикт. Потому что они ползают по земле, и их меньше не становится, это ваше окружение в котором вы вращаетесь. Посмотрите вокруг и пересмотрите своё поведение. Когда змея ползает, значит это не восходящая мудрость (тогда змея заползает на деревья ), тогда можно говорить о вашем восхождении на ступень развития.
Здравствуйте!
Змеи это Ваши враги и завистники. Ноги обвивают, значит будут препятствовать на Вашем пути, мешать в осуществлении планов. Но Вы их не боитесь, значит будете явно видеть, кто Ваши враги (или враг), как с ними бороться. Ждет период отстаивания своих интересов.
С уважением, Регина.
Ваши недоброжелатели попытаются создать Вам проблемы. Вы с ними справитесь без особого труда, но приятного, действительно, в этом мало…
Здравствуйте, Алла.
Ваш сон о препятствиях в каком-то задуманном деле. Они будут не очень значительными, но все же помешают.
Изменения, которые связаны с вашим сном, вызовут дисгармонию, растраты сил и средств (следует быть более спокойной и вдумчивой). Постарайтесь не слишком строго судить людей, особенно если на вас навалится сразу много дел одновременно.
Змея символ многоликий. Все зависит от Вашей собственной ассоциации. Змея может олицетворять болезнь, соперницу, неприятности, поход к врачам, мудрость, коварство, поездку. Что подходит Вам зависит от Вашего личного восприятия данного символа
Здравствуйте, сон говорит что на вашем жизненном пути сейчас будут сложности(это могут быть и завистники, люди которые будут пытаться вставлять палки в колёса, но вы будете легко преодолевать эти ситуации, вы миновали кризис, и перед вам открываются новые горизонты(не важно в какой сфере). Сейчас в вашей жизни второй возврат лунных узлов, это значит в вашей натальной карте планеты стоят таким образом, что вам крайне важно реализовать себя в определённой сфере, и не наступить на грабли прошлый событий, где эти узлы нужно конечно смотреть по вашим данным рождения (времени и месту). тем более эти узлы уже год как активировались и начали движения по домам, наводя там порядки(или беспорядки). В личной жизни обретение некиой духовной ценности отношений будет.В работе в этот период необходимо поставить более высокую планку, посмотреть куда хотелось бы двигаться(повышение, улучшение, переход с одной должности на другую). Всех благ вам!
Здравствуйте! Змеи — низкая энергетика, неприятности. Однако тяжелый период в Вашей жизни скоро подойдет к концу.
Это неприятно, зло со стороны людей.
Так как вы во сне их не боялись и убирали. Те же чувства будут в реальности с неприятностями и с людьми. Вы выйдите из неприятной ситуации, но останется осадок от тех людей и событиях.
Период застоя. т.к. порчи  от нескольких женщин, не дают Вам двигаться дальше. Змеи во сне блокируют Вам движение вперед.Так все и выходит.Сон предупреждение.
Здравствуйте
я вижу, что вам предстоит столкнуться с трудностями в работе, вам будут вставлять палки в колеса, но вы все равно будете справляться. Период жизни не скажу что совсем негативный. В целом за этот год у вас будут значительные перемены к лучшему
значительная перемена в планах, намерениях, которая уже произошла и остается только привыкнуть к новому взгляду к человеку или ситуации.
в ближайшее время вас ждет полнота чувств, своеобразная эйфория, что то новое появится в жизни, чувство, человек или возможность.
. в ближайшем будущем ситуация сложного выбора, от чего-то придется отказаться
Это не к изменениям, а к тому, что есть мало духовные люди рядом с Вами, не желающие Ваших продвижения по жизни., путающиеся под ногами.Тем не менее, Вы как шли вперед, так и будете идти к славе и успеху, коль скоро эти змейки не мешали Вам во сне.Вообще, путь к удаче и к вершинам.
Здравствуйте Алла!
Сон может предупреждать о препятствиях в жизни, делах (кто-то может «путаться под ногами»), но Вы справитесь с ними, найдете «инструменты» для своей защиты.
Успеха Вам!
К препятствиями, помехам на жизненном пути. Сон не говорит напрямую о том что вас ждет, скорее свидетельствует о том, что впереди придется бороться с трудностями и препятствиями, и что оптимизма вам хватит, чтобы справиться.
сон к сплетням… к хитрым и завистным людям, которые вас окружают… но эти люди сами себе выроют яму…
Здравствуйте!  Змеи, на ногах, — это какие-то пути-дороги. Много поездок или путешествий будет в ближайшем времени. Одни, будут успешны, другие — не очень. Возможно, что сфера деятельности будет связана с разъездами… Либо сами отправитесь, куда-то, в дальнюю дорогу… Добрых Снов!
Добрый вечер!
Эти змеи не принесу вам ничего плохого.Это было прошлое в ашей жизни.Которое вы умело стерли с себя.У вас будет мужчина рядом.С ним идет сильная влюбленность  время.Гармония в любви и в жизни.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что о вас будут сплетничать, строить козни вам.
Но вы не будете терять надежды, переживать, а будете двигаться дальше, поставив перед этим себе защиту.
Всех вам благ! Удачи!