Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилась школа.Будто учительница дала контрольную,одноклассник нашел всем книги и мы списывали.Все написали - вопрос №3640694

много, а я только меньше половины страницы и меня заметила учительница что я списываю.И до конца урока стояла возле меня и мне не удалось списать.Урок закончился все почти сдали, она увидела что я не справилась с заданием и отдала мою работу дописывать моей однокласснице-двоечнице.Я очень переживала, хотя одноклассница стала писать очень быстро.Потом увидела что я расстроилась и перестала писать. О чем сон?

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает испытания в жизни. Сложные задачи, которые Вы сможете преодолеть только самостоятельно, без чьей-либо помощи, хотя, Вы испытываете необходимость в поддержке.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то дело или занятие, в положительных результатах которого, Вас, мучают сомнения и тревоги. Но это настолько просто и решаемо, что «двоечник справится». Надо просто набраться смелости и посмотреть проблеме в лицо… У Вас всё получится… Добрых Снов!