Как похудеть на 10 кг хотя-бы месяца за 3? - вопрос №3640699

3 ответа

Ответы

Я помогу. Составлю вам индивидуальную диету.
1й шаг: посоветуйтесь с клиническим психологом, поставьте вопрос  является ли желание похудеть на заданное вами число кг здоровым, а также ваше ли это желание
2й шаг обратитесь к эндокринологу, получите одобрение врача на похудение
3й шаг подберите индивидуальную программу
Здравствуйте, Юлия!

Подобрать и назначить диету может только ВРАЧ, который знает все основы эндокринологии.

За 3 месяца сбросить 10 кг можно очень легко.