Жидкий стул и запор одновременно. Что делать? - вопрос №3640809

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

такое происходит при Нарушении моторики кишечника ( например при дискинезии желчевыводящих путей, нарушении пассажа жёлчи, неврологических заболеваниях, сидячем образе жизни, работа )
и нарушении микрофлоры кишечника.

Вам нужно выявлять причину и устранять, лечить ее !

сдайте анализ кала на копрограмму, проведите узи органов брюшной полости.
и обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу.

пробиотики можете начать приминать ( хилак, максилак, линекс)
будьте здоровы!