Будем ли мы жить вместе? Если будем, то когда? Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3640864

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина вас любит, считает своей единственной.
Привыкает к вам сильнее и сильнее каждый день.
Вы умеете себя подать перед ним. Ваша женственность и мудрость играют на вас.
У вас все будет с ним, и совместный быт и семья, но в вашей паре не все так быстро. По крайней мере в этом году он осознает вашу значимость и примет решение быть с вами всегда и предложит это, но к концу года. У вас основные события на следующий год идут, а пока просто живите и радуйтесь общими моментами.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Надежда.

Да, будете, к середине июля этого года.

С уважением,
Димитрий
На Вас негатив от женщины. О серьезных отношениях он пока не задумывается.Негатив может мешать этому, надо убирать.
По-моему, вы вообще неразлучны, несмотря ни на что. Не акцентируйте сейчас вопрос на времени, это может испортить возможные отношения, ибо ждете больше, чем можете получить.Но от Вас он вряд ли уже когда-нибудь сбежит.
У Вас какие-то страхи и переживания по этим отношениям, от каких-то мыслей убегаете. Есть интерес к мужчине, Вы его не можете узнать полностью, прощупываете. В желаниях всадница земли, как карта стабильности и взаимного хозяйства, о чем Вы собственно сами и сказали. У Вас есть тайны и секреты от мужчины.
Мужчина привык быть ведущим в отношениях, может переделывать Вас, давать понять, что для него не приемлемо. Старается держать свои чувства в узде, были ошибки в прошлом и не хочет их повторять, это осознанная холодность. У него к Вам сильный интерес, но он держит оборону, защищает свою территорию, не подпускает слишком близко. Мужчина тоже демонстрирует только часть себя, какие-то черты остаются для Вас загадкой.
Сейчас идеализация отношений с Вашей стороны немного присутствует. Вы представляете его идеальным партнером, уверенным в себе и с которым ничего не страшно. Но между карта жрицы, которая показывает тормоза в отношениях. Нет развития пока. По перспективам на ближайшие месяца везде присутствует эта дистанция. Плюс повтор старых ошибок. Совместному проживанию пока помешают неприятные ситуации или разговоры.
Если не будете на этом зацикливаться, то отношения будут стабильными до конца года.  Иначе можно только испортить ситуацию.
Будете. Я вижу что эти отношения имеют большое будущее. В этих отношениях получится скроить основательную базу для дальнейшего будущего. А именно семьи. Уже будете начиная с апреля
Здравствуйте. Вы не будете жить вместе. Вас ожидают трудности
Вам предначертано судьбой быть вместе, Дмитрий любит вас и планирует сблизиться ещё сильнее, не торопите события, в мае вы будете жить вместе.
Будете жить вместе через год примерно.
Здравствуйте, Надежда! Возможно ли совместное проживание карта *8 жезлы* — для мужчины отношения носят второстепенный характер, его устраивают лишь встречи.Тот случай, когда первым делом самолёты.
в этом году вас ждет семейная жизнь… мужчина любит вас, но сам по себе медлительный…
Взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, ближе к середине года будете жить вместе.
это не игра а серьёзные отношения и есть взаимность и этот год для вас решающий.карта созидания семейный очаг.ни каких проблем помех нет и не будет
Здравствуйте! Будете, в этом году
Здравствуйте.жить вместе к сожалению нет, не будете.у вас будут гостевые отношения.периодические встречи.как и периодическая близость.я вам ранее говорил, что серьезных отношений не получится.мужчине это не нужно.
Здравствуйте! Время работает на Вас, придется еще подождать, но это того стоит.Мужчина очень привык к Вам и созревает к принятию такого решения.В этом году дело сдвинется в нужном направлении.
Здравствуйте! Сейчас не видно, как минимум через год-другой сможете жить вместе.
Вы… можете жить вместе. И срок тут не столь уже важен.
Связь эта очень крепка энергетически.
Мужчина часто может демонстрировать якобы обратное — это он так считает нужным ( и вообще склонен) — ломаться.
На самом деле — очень ценит барышню, что рядом — особенно за то, что она всячески демонстрирует ему его значимость и необходимость в ее жизни. Хотя сама она это скорее всего будет отрицать)
По срокам — если все таки примерно смотреть — не ранее чем через 2 года… Но до этого произойдет еще очень много значимых событий в их совместной истории.
Здравствуйте, Дмитрий любит Вас, но он — трудоголик и очень много забот, поэтому, время Вашего воссоединения отстрачивается…