Наладятся ли наши отношения с супругой, будем ли мы вместе? Виктор 03.06.1988. Екатерина 21.12.1990 - вопрос №3640967

1 ответ

Ответы

Наладятся, ваша жена давно ждет этого, но проблема в том что от вас идет намного больше инициативы, а усилий одного человека недостаточно. У Екатерины сложный и моментами эгоистичный характер, который ей срочно необходимо менять, если хочет сохранить отношения и чувства.