Здравствуйте. Алена 27.09.1987 и Виктор 11.12.1987ю что ждет пару? спасибо большое. можно с помощью магии гармонизацию сделать - вопрос №3640973

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложные отношения  Алена влюблена сильнее. Вероятен разрыв. Гармонизацию сделать можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакая магия не поможет в гармонизации отношения с ним. Столько негатива в нем, что лучше вообще оставить его в покое.

@ SOFIA CHERNAYA