Здравствуйте. Стоит погружной насос водолей 40. К автоматическому блоку управление приходит 3.5 бар, после фильтров 3. Установил за фильтрами гидроаккумулятор 50литров в нем 1.5 атм. Всё работает. - вопрос №3641012

Только давление когда закрываешь все краны 4.8. Это нормально?

Ответы

Это автоматика Вашего насоса отрегулирована так и в целом, это нормально.