Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда я верну свои деньги с процентами? Екатерина 12.10.1978 - вопрос №3641131

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта ситуация очень сильно вплетена в вашу Судьбу, нелегко ее решить. Перешли дорогу мужчине, хитрому и умному,. Теперь рассчитываетесь. Когда поймете о ком речь, какая в вашей жизни была ситуация, то сразу придет информация о том, как все решить в короткие сроки и максимально оптимальным для вас способом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернете… но с препятствиями…
здравствуйте. Карты показали крушение планов и ваше опустошение.