Здравствуйте. Извините за такой вопрос, в последнее время я стал много смотреть порнографию и мастурбировать через день. Скажите пожалуйста, это нормально? И как можно избавиться от такой привычки? - вопрос №3641257

3 ответа

Ответы

Александр.
можно избавится, но тяжело, лучше иметь жену.
Здравствуйте, Александр! Отсутствие личной жизни приводит к необходимости удовлетворять себя с помощью мастурбации. Это нормальная подмена. Выбор останется за Вами!
Здравствуйте, Александр! Сколько вам лет?