Здравствуйте. У моей дочери начались первые месячные в высокостный год. И я рассказала об этом подруге и сестре. А теперь вычитала что нельзя делится таким событием чтобы не спугнуть ее женское - вопрос №3641290

счастье. Подскажите что делать чтобы исправить свою ошибку и не сломать дочке судьбу.
2 ответа
Просто поставить защиту.
Перестаньте, это все домыслы. Судьбоносного счастья ничто не спугнет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.