Здравствуйте, подскажите, начала принимать ОК ЖАНИН, в первый день цикла, должна ли идти кровь в начале приема таблеток? - вопрос №3641321

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, конечно. Прием таблеток начинается с первого дня цикла, а это первый день менструации. В первые месяцы приема менструации проходят, как обычно. В последующие месяцы- скуднее. Если Вы имеете ввиду межменструальные выделения, то  опять же -в первые месяцы приема такие выделения могут быть
Здравствуйте, Алина!

Менструация проходит как обычно в самом начале приема  ОК. У некоторых могут быть уменьшение объема менструаций в самый первый цикл.

Все это не имеет никакого значения. Контрацептивный эффект начинает уже действовать с 7 го дня.