Всем привет! Поставил новый аккумулятор на ноутбук асус х555L. Кнопка включения не включает. Подсоединяю штекер зарядного устройства в ноут, а вилку - вопрос №3641363

в розетку. Ноут сам включается и работает как всегда хорошо, но горит светодиод полной зарядки аккумулятора. Принудительно выключаю кнопкой ноут, все выключается, а через 2-3 сек, сам включается. Опять работает нормально. Вытаскиваю штекер зарядного из ноута — все сразу выключается. Помогите «чайнику».
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Аккумулятор проверяем.
Требуется замена разъёма питания, лучше в сервисе, самому менять его рискованно.