Здравствуйте. У меня Артрит .Сейчас сильно болят суставы,голова, закладывает уши и шум в них, плохо себя чувствую, в таком случае можно вызвать скорую? Обезбаливающие никакое не спасает - вопрос №3641387

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорую вызывать можно в любом случае, но помочь, как Вы сами пишете, Вам нечем, поэтому врачи скорой будут сильно ругаться. Тогда зачем вызывать?