У меня 16 и 18 тип ВПЧ. Появилось много кондилом на гениталиях. После курса гроприносина изменений никаких- кондилом стало больше. Вопрос в том что почему их появилось больше , в чем причина их - вопрос №3641388

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Причина в ВПЧ. Лечения нет против ВПЧ. Так как нет в мире противовирусных препаратов. Гроприносин не вылечивает от ВПЧ. Препарат пустышка.

Кондиломы можно удалить.
ВПЧ сам исчезнет из организма в течение 3х лет.