Какая ждет меня судьба и когда я встречу свою вторую половинку и будут ли у меня дети? Кто он? Где мне его искать и как он выглядит? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3641393

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
В этом году у вас будут знакомства и свидания. Но свою любовь, вы встретите только к концу года. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Вам будет легко с друг другом. Вы встречаться долго не будете. Сразу съедитесь и будете вместе жить. Он местный, с вашего города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что б наладить свою жизнь можно поработать с вашими чувствами. Убрать негативные чувства, мысли, страхи в подсознании, которые блокирую встречу с родственной душой и рождение детей.
Непростая, всего в жизни добиваетесь собственными усилиями, тем самым покоряя вершины духовности.Вы больше духовный человек, поэтому жизнь мирская Вас не сильно балует. Тем не менее, свою любовь встретите, он будет подобным Вам: не стремящийся к богатству, но к миру в семье, к искренности и чистоте в отношениях и просто к любви.Ребенок будет.На поиски такового уйдет примерно года два.
не нужно никого искать и ждать.Мужчина сам Вас найдёт, когда Вы совсем не ждёте. Это случится следующим летом, в середине лета
вы будете счастливой, знакомство к концу лета новое знакомство будет для серьезных отношений, ребенка родите в браке, мужчина 40-45 лет, любящий надежный, искать его не нужно, вас познакомят
Много сомнений    и  недоверия  у  вас  к мужчинам. Не можете   довериться  и  принять ,  это  основная причина   , что  не складывается пара .
 В течении   дару лет   будет  знакомство   и человека встретите хорошего ,  можете   довериться и полюбить .
Тогда семья и  дети    будут  у  вас. Удачи вам!
Здравствуйте! Лучше не искать, а повышать энергетику. За полтора года встретите. Он будет в ближайшем окружении. Дети будут, мальчик и девочка.
Здравствуйте. Будьте терпеливы и можете рассчитывать на успех. Вам нужно подождать, и это ожидание пойдёт вам только на пользу. Впереди у вас преграды, которые вы должны преодолеть.
Здравствуйте!

Вам еще предстоит как то урегулировать взаимоотношения со знакомым мужчиной, еще будете теплить надежду на восстановление тех отношений.
И только спустя время вы свыкнетесь с окончательным разрывом и ждет тогда вас новое знакомство .
С ним и построите семью, и в браке родите ребёнка.

Всех вам благ!
Дети будут. Свою половинку не встретите.
Здравствуйте. Детки будут у вас… и мальчик и девочка выходят. Судьба у вас не лёгкая выходит… особенно в личном плане. Человека по судьбе встретите скоро.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA