Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Данный накопитель, поддерживают все мат.платы, на которых есть слот М.2, если же его нет на мамке, то покупайте переходник PCI-e4, подключайте и пользуйтесь.