Здравствуйте. Ситуация в следующем не могу разобраться с женой. 26 декабря мы вместе посидели с друзьями выпили. Когда приехали домой уже было поздно она легла спать я вышел в круглосуточный - вопрос №3641510

магазин и что бы не мешат дома ни кому по стоял выпил там. К утру уехал на работу. По приезду мы разругались на почве измены. Потом спустя неделю помирились. После двух недель. Она пока я спал залезоа в телефон и нашла какие то доказательства моей измены. Сейчас ни разговаривать ни видетдся со мной не хочет. Я дал ей геолокацию теоефона на этот день где видно где и во сколько я был. Но доказать ни чего не получается. Она полностью от меня закрылась. И оправдыватся в том чего я не делал я не хочу.От своей обиды она не дает мне общатся с нашим сыном ни дает ни какого инфо о нем. И с ее я люблю и не хотел бы потерять. Не понимаю как поступить и как понять ее поступки??

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Есть вероятность, что этот эпизод был всего лишь предлогом и у неё накопилась какая-то обида на Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.