Здравствуйте. Ситуация в следующем не могу разобраться с женой. 26 декабря мы вместе посидели с друзьями выпили. Когда приехали домой уже было поздно она легла спать я вышел в круглосуточный - вопрос №3641510

магазин и что бы не мешат дома ни кому по стоял выпил там. К утру уехал на работу. По приезду мы разругались на почве измены. Потом спустя неделю помирились. После двух недель. Она пока я спал залезоа в телефон и нашла какие то доказательства моей измены. Сейчас ни разговаривать ни видетдся со мной не хочет. Я дал ей геолокацию теоефона на этот день где видно где и во сколько я был. Но доказать ни чего не получается. Она полностью от меня закрылась. И оправдыватся в том чего я не делал я не хочу.От своей обиды она не дает мне общатся с нашим сыном ни дает ни какого инфо о нем. И с ее я люблю и не хотел бы потерять. Не понимаю как поступить и как понять ее поступки??

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Есть вероятность, что этот эпизод был всего лишь предлогом и у неё накопилась какая-то обида на Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!
19.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
18.02.20

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store