К чему снятся попугайчики волнистые в клетке? Забрала с работы домой во сне - вопрос №3641641

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К ожидаемым радостным известиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что нужно будет решать некую важную задачу(или тому подобное) или по работе, или связанную с работой. Даже дома вы над этим будете думать и также привлекать помощника или советчика. Сон советует особо не напрягать себя подобными проблемами и не сваливать рабочий груз на дом.
Здравствуйте!  Попугаи, во сне, — символизируют, чаще всего, фальшь и обман… Ваш сон больше указывает на переживания и огорчения от группы каких-то людей (коллеги, соседи, единомышленники..). Клетка, — как знак того, что трудно будет им противостоять… Но, Вы справитесь, так как клетку принесли домой. К слову сказать «Дома — и стены помогают». Добрых Снов!
Волнистые попугайчики снятся к тайному роману… И роман на работе (забрала с работы)…
К покупке.