Здраствуйте. Муж работает заграницей. И пообещал зделать документы мне и моей дочери для переезда кнему заграницу на постоянное место жительство. Чтобы мы были вместе. Зделает ли он ето. И когда? Муж - вопрос №3641760

600 p
Василий 15.10.72г.р Я Марианна 31.05.81г.р
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, ближайшие полгода-год не осуществится ваше задуманное.
И не стоит винить мужа в этом, здесь все зависит от обстоятельств и иных людей, у вашего мужа наоборот огромное желание.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ох, долго Вы будете ждать обещанное. Василий не из тех, кто быстро делает, больше обещает. Тут только Ваша настойчивость может помочь. Только Ваша инициатива даст плоды
Здравствуйте! Это не скоро.на реализацию обещанного может уйти пару лет. Не, все даже от него зависит.
Здравствуйте.
Сделать может но очень долгий процесс будет именно из-за него.
Вам надо брать ситуацию в свои руки.

Здравствуйте. В Первом полугодии такого события не предвидится. Осенью будет решаться ваш вопрос с документами.
В марте ждите хороших известий.К этому времени  ваш муж сделает документы  и вы будете готовиться к переезду.
Здравствуйте. Он хочет это сделать и думает о вас. Но процесс может затянуться. Поэтому, наберитесь терпения, есть обстоятельства, которые препятствуют быстрому результату.
Здравствуйте, всё растянется по времени, возможны препятствия при оформлении и со стороны мужа могут быть задержки в действиях. Весна-лето вряд ли получится.
Здравствуйте. Ваш муж сделает документы. Ваши желание будет реализовано, но для этого вашему мужу потребуется время, так как у него могут возникнуть препятствия. Будьте терпеливы
Это очень сложная процедура, зависящая от многих обстоятельств. А постоянное  ПМЖ не так легко получить.
Подробности в личку.
не стоит торопиться с переездом, муж нагуляется и вернется домой…
Здравствуйте! Нет не сделает.
Сделает к осени.Много хлопот и препятствий.
Здравствуйте.Пока сложности выпали, ваша напористость поможет осуществить желаемое в течение года.Василий больше болтает, чем делает наяву.Всех благ!
Здравствуйте! В ближайшие месяцы все сделает. Скоро переедете. Все будет складываться удачно.
Здравствуйте.
Вряд ли-обещать может долго, уходя от обещанного.
Воздушный знак-предпочитает сохранить свое личное пространство, тянет быть в дали от дома,, поэтому кочует/переезжает с места на место часто.
С Документами не так все просто-времени может не хватать ему, чтобы перевезти вас к себе, он лучше сам в свободное время предпочтет навестить вас.
Добрый день, сделает до осени, он вас любит и хочет быть с вами, просто это долгая процедура…
Здравствуйте
Да сделает. Но надо ему об этом постоянно говорить. Так быстрее будет. А Вам чтоб успокоиться можно пока заняться обучением. Хороший период для этого. Даже для обучения эзотерическим практикам.
Здравствуйте! Желание вашего мужа быть с вами рядом и он будет все силы прикладывать к оформлению документов. К сожалению это может занять какое-то время, не всё зависит от него. Переезд ваш вполне возможен, шансы для этого у вас есть. Всего доброго!
Документы сделает, но дело затянется, не по его вине. Василий очень скучает по вам, но бюрократические проблемы затянут вашу встречу
Сделает в этом году осенью.
то что обещал сделает конечно не вмиг всё это разрешится а вот к лету да такая возможность будет.в этом идёт денежные траты но карты указывают на положительный исход.