Здравствуйте! Выпила вторую таблетку постинора через 24 часа, перепутала . Поможет ? - вопрос №3641791

Ответы

Доброе утро. Не поняла, что Вы перепутали.  Таблетку можно пить и через 72 часа.эффект зависит от быстроты приема и от Господа, который решает давать жизнь зачатию или нет.
Здравствуйте.
Ничего страшного, через 2-3 дня ждите кровотечение отмены
Здравствуйте, Марина!

Поможет, даже, если вы опаздали на 12 часов при приеме второй таблетки.

Сейчас вам надо дождаться кровотечения  отмены, которое наступит на 3-8 день.