Добрый день! Приснилось, что меня живую, в белой простыне (я видела пробивающийся свет через неё) закапывают куда-то... На меня падала земля, - вопрос №3641822

закрывая лучи света, прямо ощущала это всё, как будто это было реальностью… Что это? К чему?

Ответы

Доброе утро. Сон к болезни. Следите, чтобы лишний раз не попасть в очаги заболеваний
Сон — предупреждение… Вы можете совершить какую-то ошибку… И этой оплошностью воспользуются ваши недруги (закапывают)… Если вам это приснилось, значит вы можете это изменить… Будьте внимательны…
На самом деле, сон лишь указывает на то, что один из жизненных этапов Вы пережили, и переходите на иной уровень бытия.
Сон — метафора. Как гусеница перед тем как стать бабочкой должна быть замотана в кокон и умереть, чтобы затем переродиться. Так и Вы. Приходит период когда Вы словно окуклитесь, погрузитесь в себя, умрете для всего старого, и затем возродитесь совершенно новой, с новыми качествами, новой личностью.