Добрый день уважаемые експерты ,у нас с мужем никак не получается зачать ребенка ,я бы хотела узнать почему и вообще будут ли у нас дети и когда? - вопрос №3641853

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Главное, не опускайте руки. Шансы есть на будущее. С вашей стороны проблем нет, но негативный настрой может мешать, не думайте плохо.
Может быть астрологическая несовместимость именно по зачатию — надо смотреть по двум картам рождения.