Доброе утро! К чему сниться, сон что несколько раз во сне мне говорили, что мужчина знакомый меня любит, во сне мама на картах таро мне гадала, и - вопрос №3641892

говорила, что он меня любит. А, потом он рядом был и я с нежностью смотрела на него, как рассматривала лицо его.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что некий мужчина действительно испытывает к вам любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот об этом же и говорит.Вам свыше уже говорят о его любви к Вам.
Здравствуйте!  Значит так и есть. — Кто-то испытывает к Вам больше, чем, дружеские, чувства. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA