Добрый день! К кому больше тянется и кто больше интересен молодому человеку Дмитрию 24.12.81 Фаина 30.08.89, Наталья 12.09.91, Алена 20.06.94? С кем у него кармическая связь? - вопрос №3641941

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, мне идет информация что первая девушка ему енергетически не подходит и там будут ссоры, насчет второй Натальи мне идет эта девушка готова к семье и стать мамой даже, и осознано продумала давно уже и он ей подходит енергетически но он как запутался, насчет Алены там не искренние отношения и лож перспектив на долгий брак не вижу.Кармы сильной не вижу но по родах схож с Натальей.Желаю любви и счастья, и желательно фото всех, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий тянется к Алене
Интересны все… но больше к Фаине
у Алене.
Добрый  вечер. По  всем показателям   больше подходит  Наталья.Но  ни  одна  из  этих  девушек  не  идет  по с удьбе этому мужчине.
Здравствуйте! Больше подходит Алена.
Здравствуйте
Я вижу, что есть перспективы в этих отношениях, я вижу, что интересна больше Алена, с ней будет развитие отношений и я вижу, что уже в марте эти отношения будут развиваться. Вы будете вместе.
Фаина увлекает его своей беспечностью, раскованностью; Алена-просто флирт, отношения пустые; Наталью считает серьезным и интересным человеком, собеседником, но иногда не хватает с ней чувства раскрепощенности. Понимает, что она будет держать его в ежовых рукавицах, т.к. сама глубоко порядочный человек.
К Алёне
Добрый вечер. Кармических связей нет, но  сначала идет Наталья, хатем Фаина, и затем Алена. Приблизительно ко всем испытывает  ровные чувства.

Добрый день. Дмитрию наиболее интересны Наталья и Алена. Но общаться с Аленой достаточно сложно, поэтому наибольшее развитие общения и перспективы отношений идут именно с Натальей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый  день!
Для Дмитрия интересны все  женщины с точки зрения того, что они могут его чему-то научить.Он всех видит как умных, красивых, привлекательных.
Но к каждой разное отношение.
К Фаине-у них идет какая-то договоренность, отношения могут быть в плане просто общения.Не видно глубокой взаимосвязи.Личной привязанности.Любви не видно.
К Наталье-есть разговоры с ней, общение, которое течет плавно.Есть влюбленность к ней.Но пока не видно реализации.Может Наталья не пытается его привязать к себе.Или пока не может.
К Алене-есть веселое общение, но дальше этого не идет, мужчина опустил руки.Может Алена сама не хочет  переводить отношения на другой уровень.
Здравствуйте.
Самый подвижный интерес читается к Наталье. С ней же есть перспектива дальнейших отношений, хоть и простыми их назвать будет сложно. К остальным девушкам симпатия есть, но намерения выходят как пустые.
Фаина более интересна Дмитрию. И я бы сказала, что это у Фаины с Дмитрием кармическая связь, а не наоборот. То есть Фаина доминирует.
Здравствуйте! К Алене больше всего тянется сейчас. Однако Наталья будет более устойчивой в отношениях.
Здравствуйте, мой ответ здесь:
youtu.be/8DYqEHruA8A
И чувства у Дмитрия, и кармический союз с Натальей. Но интересны все девушки, каждая по-своему.