Уважаемые эксперты! Скажите как сложится для меня месяц март в личной сфере, случится ли задумается поездка и найду ли финансы для поездки.Наталья 24.03.1978 - вопрос №3641980

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка случится, потому что Вы только о ней и думаете.Средства найдете, для Вас это не проблема, если учитывать Ваше упорство достигать всего задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка случится, но позже по срокам. Личная жизнь полна событий и приятных минут.
Добрый день, внезапные финансовые трудности могут возникнуть в период с 1-10 марта, на что указывает дисгармонично расположенный Плутон.Самостоятельно решить проблемы врядли удастся, лучше посоветуйтесь с близкими людьми, которым вы по настоящему доверяете.При необходимости они одолжат вам недостающую сумму денег.   В первую и вторую декаду марта, пока Солнце находится в 12 секторе гороскопа, вы будете сосредоточены на себе, и даже если вы не настроены заводить отношения, наверняка найдется тот кто захочет закрутить с вами Роман.Новый поклонник может оказаться навязчивым, чтобы завоевать ваше расположение.
Здравствуйте.Поездка ваша осуществиться, деньги вы найдете; интересная связь привнесет в вашу жизнь много эмоций-идет выбор из 2 мужчин.Всего вам доброго!
Здравствуйте, сложности с финансами вам создадут трудности по поездке, но не смотря на это  через месяц, в течении месяца вам удастся получить материальную помощь.
вопрос именно поездка будет если будет финансы.у вас на вышло, что поездка под вопросом  женщина деньги, но вопрос денег остнется открытым, возможно отложите поездку
деньги найдете и поедите благополучно…
Здравствуйте
да, я вижу что произойдёт задуманная поездка и я вижу, что рядом с вами будет мужчина, я вижу что у вас будет успех также в работе, но вам нужно будет предпринимать ответственные решения
Поездка будет в середине лето.Денег вы заработаете.
Март для Вас будет очень насыщен приятными событиями. Это и поездка, и радость от сбывшейся мечты, и влюбленность.
Поехать в марте не сможете.Нового ничего не видно.Мешает негатив.От мужчины.
Здравствуйте! С финансами поначалу будут проблемы, однако поездка все равно состоится. В личном появится больше определенности.