Здравствуйте. Моя жена (20 лет) испытывает задержку в 2 дня длительностю, но тест был сделан даже при мне, показал одну полоску. Вчера, у неё чуть-чуть приболел внизу живота и перестало. Что делать? - вопрос №3641986

Помогите СРОЧНО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Две полоски могут говорить  о беременности, у вашей жены-она одна, задержка месячных возможна при переохлаждении, волнении/стрессе и др.
С дня на день начнется, низ живота приболел перед этим.
Тест при задержки можно повторить через пару дней, если беременность  есть-покажет две полоски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
При такой маленькой задержке тест может давать ложноотрицательный результат.

Если в течение цикла были незащищенные па, то нужно сдать кровь на хгч, он точно покажет результат.
Если хгч будет отрицательным, а задержка более 5ти дней, то необходимо сделать узи органов малого таза для выяснения причины задержки.
Задержки до 5ти дней норма.