Хотелось бы узнать о делах на любовном и личном фронте и что ждёт меня с моим молодым человеком сейчас и в будущем!? - вопрос №3641992

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чтобы сделать точный прогноз — нужны данные обоих партнеров. По энергетике можно сказать, что неспокойный период идет. Много беспокойств и переживаний, однако, яне вижу глобальной проблемы. Отношения будут развиваться, временные трудности сейчас, которые только нацчат вас больше понимать друг друга. Чувства взаимные и к весне идет потепление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла… вы не оставили о себе ни каких данных.
Здравствуйте! На основе тех данных что имеются. С молодым человеком сейчас период притирки, сексуального притяжения, но вы привыкаете друг к другу, пытаетесь разглядеть друг друга со всех сторон. Он имеет к вам серьёзные намерения, но почему то его сердце уже разбито, он переживает внутренний конфликт, хочет казаться лучше, чем есть. А вы ждёте от него более конкретных действий поддержки, и вам кажется что ждёте уже довольно долго. Вам не хватает стабильности с ним, и это ставит под сомнения ваши чувства. Не рубите с плеча, подождите, всё не так трудно, как будет казаться, перспективы у вас неплохие с ним.
Здравствуйте. Если Вы оставите данные, то можно посмотреть более подробно. Судя по картам — с молодым человеком сейчас кризис в отношениях. Ссоры на пустом месте, недопонимание. Он находится в плохом эмоциональном состоянии, Вы из-за этого переживаете. Весна расставит все по своим местам. Пройдёт период разногласий, начнёте слушать и прислушиваться друг к другу. Необходимо тщательно работать над отношениями, чтобы не потерять друг друга.
Переживаете очень за своего любимого, что мешает Вам чувствовать себя счастливой вполне, тем не менее, вижу вас вместе и стремящихся к большому совместному будущему.
Здравствуйте на данный момент есть некая ситуация с вашим молодым человеком, где практически нет изменений, ситуация зависла, либо нет общения. либо какой то вопрос который вас волнует с ним, не решается.как то не показывают вас вместе. будет некое событие которое вас разьеденит.
Вы останетесь с этим мужчиной.