Хотелось бы узнать о делах на любовном и личном фронте и что ждёт меня с моим молодым человеком сейчас и в будущем!? - вопрос №3641992

600 p
19.02.20
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чтобы сделать точный прогноз — нужны данные обоих партнеров. По энергетике можно сказать, что неспокойный период идет. Много беспокойств и переживаний, однако, яне вижу глобальной проблемы. Отношения будут развиваться, временные трудности сейчас, которые только нацчат вас больше понимать друг друга. Чувства взаимные и к весне идет потепление.
19.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Алла… вы не оставили о себе ни каких данных.
19.02.20
Здравствуйте! На основе тех данных что имеются. С молодым человеком сейчас период притирки, сексуального притяжения, но вы привыкаете друг к другу, пытаетесь разглядеть друг друга со всех сторон. Он имеет к вам серьёзные намерения, но почему то его сердце уже разбито, он переживает внутренний конфликт, хочет казаться лучше, чем есть. А вы ждёте от него более конкретных действий поддержки, и вам кажется что ждёте уже довольно долго. Вам не хватает стабильности с ним, и это ставит под сомнения ваши чувства. Не рубите с плеча, подождите, всё не так трудно, как будет казаться, перспективы у вас неплохие с ним.
19.02.20
Здравствуйте. Если Вы оставите данные, то можно посмотреть более подробно. Судя по картам — с молодым человеком сейчас кризис в отношениях. Ссоры на пустом месте, недопонимание. Он находится в плохом эмоциональном состоянии, Вы из-за этого переживаете. Весна расставит все по своим местам. Пройдёт период разногласий, начнёте слушать и прислушиваться друг к другу. Необходимо тщательно работать над отношениями, чтобы не потерять друг друга.
19.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Переживаете очень за своего любимого, что мешает Вам чувствовать себя счастливой вполне, тем не менее, вижу вас вместе и стремящихся к большому совместному будущему.
19.02.20
Здравствуйте на данный момент есть некая ситуация с вашим молодым человеком, где практически нет изменений, ситуация зависла, либо нет общения. либо какой то вопрос который вас волнует с ним, не решается.как то не показывают вас вместе. будет некое событие которое вас разьеденит.
19.02.20
Вы останетесь с этим мужчиной.
19.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
29.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store