Здравствуйте, диагноз параноидная шизофрения. Лечусь третий год. Видений нет тоже уже третий год. В дн стационаре говорят что у меня ремиссия но. Проблема в том что когда не нужно никуда ехать (а это - вопрос №3642032

обычно занимает по Полдня) то я с утра и до 4 х часов лежу. Пока ребёнка из сада не надо идти забирать. Так, вставать могу, и легко. Но не хочу, нет желания (лежать по кайфу мне), и нечего особо делать. Встаю в туалет и поесть. Целей нет, только мелкие. Мечта пропала после госпитализации. Эмоции приглушены вроде. Ничего не двигает чтоб вставать просто. Встаю потому что надо. И даже когда встаю получаю удовольствие… Какое-то. Принимаю тиралидженвальдоксан. Арипризол. Такое состояние уже третий год, когда ничего не надо или как то назвать? Что делать? Что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо поговорить с лечащим врачом об уменьшении суточной дозы препараратов. Скорее всего это они так на Вас действуют