Всем привет! Все анализы в приделах нормы, диета для похудения, хожу в тренажерный зал, но вес практически не уходит. Вопрос: какие органы влияют на похудение? ЖКТ в норме, обмен веществ тоже... - вопрос №3642157

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверьте функцию щитовидной железы, а также инсулин, глюкозу натощак, липидный профиль и холестерин.
Обратитесь к эндокринологу, вам назначат необходимый перечень анализов.