Добрый день. Скажите с чем это связано? Каждый раз, как приснится покойная бабушка, я или заболеваю, или проблемы в жизни начинаются. И не важно грустная она во сне или радостная, всегда одно и тоже. - вопрос №3642224

При жизни были очень хорошие отношения. И сны не носят предупреждающий характер. Просто может присниться и ничего не говорить, улыбаться. Но итог один и тот же: проблемы или болезнь. Почему так? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетически очень сильно связанны. И так как вы в разных мирах, вы это ощущаете через некие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергия покойников зачастую влияет на самочувствие.
Добрый день! Привязанность к бабушке играет роль. Энергия отсасывается на кладбище, вот и болезнь или неприятности.